Измельчительная машина относится к строительному оборудованию, основной ее задачей является получение заполнителя, т.е. продукта измельчения диаметром более 1 мм. В настоящее время немногие компании имеют в своем оснащении данный вид техники из-за ее высокой стоимости. Чтобы выполнить те или иные виды работ предприятия арендуют необходимое им для работы оборудование.

В настоящее время существуют дробилки для производства щебня четырех типов: щековые, конусные, роторные и центробежно-ударные. Для измельчения мусора, оставшегося после сноса, лучше всего подходит щековые, благодаря своей усовершенствованной конструкции и эффективности. Некоторые модели способны перерабатывать до 450 тонн отходов каждый день.

Аренда дробилки для щебня адресована как мелким строительным компаниям, которым необходимо избавиться от отходов после сноса зданий, так и крупным горнодобывающим предприятиям. Услуга позволяет, не покупая дорогостоящее оборудование, использовать его по мере необходимости, не тратясь на содержание.

Среди преимуществ использования арендованного оборудования значительное снижение затрат, связанных с его приобретением и транспортировкой на рабочую площадку. Также, это возможность получения прибыли от продажи заполнителей, полученных в результате дробления, и предотвращение затрат на обслуживание агрегата.

Машинный парк позволяет арендовать профессиональное оборудование от известных производителей, что с легкостью позволит оптимизировать работу любого рудника или строительного объекта. Предлагаемые машины можно арендовать для выполнения заказов по всей стране, а при необходимости воспользоваться помощью квалифицированных специалистов.