Когда нужны профессиональные устройства, но покупка их экономически не выгодна или средств на приобретение нет на данный момент, то ее можно арендовать на нужный срок для выполнения разовых или постоянных задач. Компании, предлагающие арендовать горнодобывающее оборудование, гарантируют безупречное качество и работоспособность агрегатов.

Предлагаемая в найм дробильно сортировочная техника является правильным решением для компаний, которые хотят использовать высококачественное оборудование, не покупая его. Это особенно важно в случае предприятий, находящихся в сложном финансовом положении, ведь найм машин намного дешевле, чем их покупка.

Аренда грохота для щебня позволяет распределить затраты таким образом, чтобы средства можно было направить на другие, не менее важные цели, сохраняя при этом высокую эффективность горных работ. Прочные конструкции позволяют эксплуатировать его в самых сложных условиях. Устройство отличается высокой производительностью.

Услуга сдачи агрегатов в наем предоставляется комплексно, поэтому компании обеспечивают транспортировку оборудования, операторов, сервис и консультации. Хороший способ сэкономить деньги и выполнить специфические работы – использовать машины только тогда, когда они нужны, т.е. арендовать.

Из преимуществ услуги мгновенная доступность оборудования на любой отрезок времени. Стоимость использования за час, в зависимости от мощности и радиуса действия, колеблется от 3000 до 6000 рублей. В среднем стоимость одной смены обойдется в 32 000 рублей. Это существенно снижается затраты, с учетом, что цена агрегата около 6 500 000 рублей.